Среда
24.04.2024
08:47
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Сколько в год надо вкладывать в дороги в ДПК
1. свыше 300 тыс руб
2. не более 50 тыс руб
3. от 100 до 150 тыс руб
4. от 150 до 200 тыс руб
5. от 50 до 100 тыс руб
6. от 200 до 250 тыс руб
7. от 250 до 300 тыс руб
Всего ответов: 20
Статистика

Дачный кооператив БОРКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Drako  
Форум » Основной » Свободное обсуждение » Как лучше доводить информацию?
Как лучше доводить информацию?
DrakoДата: Вторник, 13.10.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ваше мнение о том, что и как нужно доводить до каждого члена кооператива. Предложения по улучшению сайта.

Березовая
 
nikshaДата: Среда, 21.10.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Установить щит у дороги при входе в ДПК от станции.На щите выделеть место для обьявлений, рекламы, и отдельно для Правления, а то засрут своими обьявами и рекламами. А так же дублировать на здании правления! А больше никак sad
Через сайт-очень ограниченный круг. Обзванивать по телефонам-прерогатива правления только к должникам, но никак не для информации.


Калининская 01
 
DrakoДата: Среда, 21.10.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Со щитом большая проблема. Объявления сдирают даже со стендов на правлении. Умудрились сдернуть даже данные Севзапгеодезии. Ну это наверное Приозерские конкуренты. sad

Березовая
 
DUSERДата: Среда, 18.11.2009, 08:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
я думаю большая половина дачников может спокойно получать информацию хотя бы на этом сайте, интернет наверное уже всем провели. а бабули с дедулями пусть читают со стенда... только стенд надо сделать нормальный - железный каркас с пластиковой прозрачной вставкой с внутренней фиксацией. можно кстати сам каркас стенда приварить на решетку окна в правлении, размером хоть на все окно, а снимать крепление пластика, под которым будут объявления, можно открывая окно изнутри. по кромке стенда сделать загиб, чтобы пластик по краям ничем не отогнуть было. а если будут клеить объявы снаружи на стенд - выход один - звонить по их телефонам и давать делей устно... пример уже есть... у нас на чистый фасад дома печатью нанесли телефон грузотакси - я позвонил и пообещал им большое количество ложных вызовов, в тот же день все отмыли...

Калининская ул.

Сообщение отредактировал DUSER - Среда, 18.11.2009, 08:45
 
DrakoДата: Среда, 18.11.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вариант с грузотакси заценил. Стенд сделаем, но наверное уже к весне. А в правлении практически стараемся всю интересную информацию вывешивать, хотя в том объеме как это можно сделать на сайте это у меня не получится.
Я же считаю, что бабушки с дедушками вряд-ли будут читать информацию и на стенде. Все равно будут все выспрашивать лично.
Сайт же я делал в первую очередь для тех кому некогда ходить на собрания, но они являются людьми небезразличными и с радостью бы помогли и советами и делами. но для этого надо знать, что творится.


Березовая
 
DUSERДата: Четверг, 19.11.2009, 19:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
<Сайт же я делал в первую очередь для тех кому некогда ходить на собрания, но они являются людьми небезразличными и с радостью бы помогли и советами и делами. но для этого надо знать, что творится.>

тогда надо хотя бы донести до всех адрес сайта, дублируйте его на всех бумажных объявлениях под подписью "Правление" - о вывозе мусора, собраниях, часах работы, должниках, отключении света и пр.


Калининская ул.
 
DrakoДата: Суббота, 21.11.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Это правильно. Сделаю.

Березовая
 
nikshaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
И на правлении написать, большими буквами и красиво smile

Калининская 01
 
GeodezёrДата: Среда, 31.03.2010, 19:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Drako)
Со щитом большая проблема. Объявления сдирают даже со стендов на правлении. Умудрились сдернуть даже данные Севзапгеодезии. Ну это наверное Приозерские конкуренты. sad

Я конкурент из Питера, но ничего не сдирал. Честно smile Вообще если геодезия, кадастр и все в этом духе - обращайтесь, как соседям - хорошие скидки.


С улицы Озерной :)

Сообщение отредактировал Geodezёr - Среда, 31.03.2010, 21:14
 
DrakoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Информацию в студию - то есть в правление. Любая помощь со скидками только приветствуется. Также могу повесить данные на страницах сайта, т.к. в целом это мой проект.

Березовая
 
GeodezёrДата: Четверг, 08.04.2010, 05:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хорошо, подъедем с информацией в правление. Вопрос только когда оно работает? По зимнему графику - 1-ю и 3-ю субботы месяца с 11.30 до 14.30?

С улицы Озерной :)
 
DinYaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
Карту нашего кооператива борки неплохо бы сделать, еще бы и жпс-ную добавить - вообще было бы супер!
информацию еще можно доводить через спутниковые ресиверы-многие провайдеры сейчас работают с тв-почтой. Тарелок я смотрю у народа значительно прибавилось.
Бумажные объявления лучше всего будут читаться у расписаний поездов и у магазинов.
А вообще мне вот понравилось как сегодня - тетеньки ходят и бумажки раздают (только шрифт бы покрупнее - а то про пенсионеров забыли). Если никого нет - то крепить к калитке.


Парковая
 
DrakoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Шрифт покрупнее - денег за печать больше, а мы экономим. А досочку объявлений закажем на начало Калининской. Хотя самое надежное через инет. Можно все обсудить и собраться с уже практически готовыми решениями.

Березовая
 
DinYaДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
Drako,
10 человек зарегистрировавшихся на сайте - это просто кошмар! Где остальные?
Наверняка дома больше чем у половины пайщиков есть интернет. Они просто не знают о существовании сайта и форума (лично я узнал только из листовки вчера, иначе бы давно зарегистрировался).
А в ДЭКе планируется инет организовать или он там и так есть? Можно было бы за небесплатно людей пускать?
Досочка объявлений на начале Калининской - это у помойки и магазина? Так там она обречена скорее всего.
Обсуждать через инет реально намного удобнее, даже формулировать и объяснять варианты проще, чем при обычном "базаре" на собраниях.


Парковая
 
DrakoДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:21 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Поэтому в первую очередь я и сделал сайт. только здесь я могу оперативно донести всю информацию. С доской в начале Калининской - наверное вы правы- обречена.
Сайт в этом виде я сделал в прошлом году и сразу развесил объявления с адресом. Плюс устно агитировал. Заходов и просмотров много, у меня счетчик стоит. А почему не регистрируются не знаю. Может быть ничего не нужно, а?


Березовая
 
Форум » Основной » Свободное обсуждение » Как лучше доводить информацию?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: