Пятница
19.04.2024
22:47
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Сколько в год надо вкладывать в дороги в ДПК
1. свыше 300 тыс руб
2. не более 50 тыс руб
3. от 100 до 150 тыс руб
4. от 150 до 200 тыс руб
5. от 50 до 100 тыс руб
6. от 200 до 250 тыс руб
7. от 250 до 300 тыс руб
Всего ответов: 20
Статистика

Дачный кооператив БОРКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Обсуждаем проблемы электрического снабжения » Заседание ОДЭК от 28 ноября. (Смета и все-все-все)
Заседание ОДЭК от 28 ноября.
DrakoДата: Среда, 02.12.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вот тот "шедевр" о котором я писал в новостной ленте.
Разумеется мы с Людмилой Александровной в том виде, в котором он дан как образец никогда не подпишем. Как я уже писал термина оперативное владение не существует. Наверное его можно ввести если планировать прихватизировать все сети. Кстати один из кооперативов это уже подписал.
Свое видение такого договора, а это может быть только договор на передачу в оперативное управление (кстати это снимает с нас проблему долгов) я представлю к концу этой недели.
Не стесняйтесь высказывать свои мысли и публиковать проекты.
Но помните для этого надо зарегистрироваться.
Прикрепления: __04.doc (33.0 Kb)


Березовая
 
DrakoДата: Среда, 02.12.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Также для раздумий о том, что нас ждет на следующий год публикую долевого участия на одного пайщика.
Прикрепления: __2010._6.xls (36.0 Kb)


Березовая
 
nikshaДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Да "Шедевр " это правельное слово wink Мы(они) выставляем вам счета за работы(по их расценкам!!!) и ни за что не отвечаем если вы не оплатите!!!
А работ придумать можно скока угодно!!! Их документы по обслуживанию электросетей вы видели? У них ваабще нет никаких обязанностей!!!
Что то я не понял, а в чём преимущества нашего кооператива при заключении такого договора(передача электросетей в оперативное управление ОДЭК ? И в чём недостатки нынешнего?

Добавлено (21.12.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Мда -а право выбора то не будет smile после заключения договора.Скока скажут стока и давай cool

В действительности право оперативного управления не соответствует рыночным отношениям и свойственно командно-административной системе, поскольку участие в имущественном обороте учреждений, не являющихся собственниками имущества, характерно для переходного периода экономики, сохраняющей определенные черты прежней хозяйственной системы. Наличие данного института права в действующем ГК РФ, первая часть которого была введена в действие в 1995 г., можно объяснить переходным характером экономики в период становления рыночных отношений.

Сочетание административных и гражданско-правовых начал в праве оперативного управления порождает сложность и внутреннюю противоречивость данного вида вещного права.


Калининская 01
 
DrakoДата: Пятница, 25.12.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Кстати лучшее, что я нашел это договор на обслуживание электросетей. Болванка на работе, так что прикреплю позже. Но здесь самый цимус был именно в том. что предлагалось передать в оперативное владение.... surprised

Березовая
 
Форум » Основной » Обсуждаем проблемы электрического снабжения » Заседание ОДЭК от 28 ноября. (Смета и все-все-все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: